Отчего запах и выделения
У меня дня два назад начали выделятся из влагалища творожные выделения и запах рыбы тухлой иногда начинается зуд но заразится я негде не могла вообще что это может быть и что мне делать может можно дома пролечить
Ольга, добрый день! Это признаки вагинального дисбактериоза, им не заражаются, а просто Ваша флора делает сдвиг не в лучшую сторону. Сдайте фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам