Боль в глазах — вопрос №3154912
Здравствуйте! В январе обратилась к офтальмологу,так как давно беспокоит нечеткость зрения. Поставили астигматизм, назначили стелфрин по 2 к на ночь 1 месяц. Прокапала, не помогло ничего, обратилась к другому врачу, он сказал что необходимо очки теперь носить,в оптике подобрали очки,носила пару дней по несколько часов,было некомфортно и не привычно,потом несколько дней не одевала их совсем, потом резко появилась боль в правом глазу пои движении глазным яблоком,в течение дня прошло,потом во втором глазу, думала из за очков,не стала их вообще одевать,но боль в глазах не прошла,боль не сильная и не каждый день,дискомфорт как будто именно под верхним веком возникает периодически когда глазами двигаю. С чем может быть связано и что может помочь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!