Результаты анализов
Здравствуйте, сдавала анализы для госпитализации ( удаление полипа ) врач сказал что анализы в норме ( лейкоциты ) , но переживаю что не подойдут , подскажите надо ли пролечиватьсч и заново сдавать анализы ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
У вас все хорошо по результату.
Никакого воспаления нет, нарушений микрофлоры тоже нет.
Никакого специального лечения вам не нужно проходить.
Лейкоциты могут быть разных значений у разных женщин, так же разных значений в разные дни циклы.
У кого-то будет их 1-5, а у кого-то 30-40 и это норма в обоих случаях, если нет жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок хороший без патологических изменений. Лейкоциты всегда присутствуют в норме, и они по результату обследования совсем не в большом количестве,не переживайте данный анализ примут при госпитализации.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации - мазок невосполительного типа, лейкоциты в абсолютной норме
Противопоказаний для проведения манипуляции нет
Полное спокойно готовиться на процедуру
Принятый ответ
Добрый вечер.
Не стоит переживать, лейкоциты в абсолютно допустимом количестве и с таким результатом, действительно, вас спокойно возьмут на плановое оперативное вмешательство для удаления полипа.
Лечение и контроль анализов в этом случае нет необходимости проводить.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас совершенно хороший мазок , в норме лейкоциты на должны превышать 20, у вас они единичные это значит воспаления нет, флора в норме, инфекции не обнаружены. Не переживайте с таким мазком вас возьмут на операцию, он в норме.