Может ли при приеме Визанны быть высокая температура?
Принимаю Визанну 18 дней. Сначала температура держалась 37 градусов. А два дня поднимается до 38,7. Может ли это быть от Визанны? У меня аденомиоз 3 степени.
Принятый ответ
Здравствуйте, как правило на фоне приёма препарата Визанна, побочный эффект в виде повышения температуры до таких цифр не наблюдается. В таком случае рекомендуется консультация терапевта, для выявления вероятной причины , прохождение дообследования- общий анализ крови, биохимия крови, с реактивный белок.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно таких побочных эффектов при приёме Визанны не наблюдается. Вероятнее всего начинается какой-то инфекционный процесс в организме, просто совпало с приёмом препарата. Возможно повышение температуры первый симптом, а далее присоединяются головная боль, ломота в мышцах, катаральные явления
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием Визанна и повышение температуры тела не связаны между собой, такой побочной реакции от Визанны нет.
Наиболее вероятно, что подъем температуры связан с каким-либо вирусным заболеванием. Рекомендуется консультация терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как правило подъем температуры не является побочным эффектом приема «Белары».
Вероятнее всего подъем температуры связан с бактериальным или вирусным заболеванием.
Рекомендую обратится к терапевту для выяснения причины подъема температуры.
«Белару» можно принимать по прежней схеме, на контрацептивный эффект температура не повлияет.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Подобный побочный эффект, как подъем температуры тела, не характер для данного препарата и не описан в аннотации. Соответственно, причина повышения температуры не связана с приемом данного препарата. Возможно таким образом проявляется начало орви.