Молочница не проходит
Раб.на карантина 3-ю неделю мучает молочница.Принимаю свечи Ливарол и флуконазол. Ничего не помогает.Работать ещё 10 дней.До ливарол а использовала бетадин.Не помогло.Первый раз такое.Из витаминов -c.
Ольга, добрый день! Анализы сдать сможете? Если нет, то используйте свечи клотримазоловые по 1свече на ночь во влагалище -10 дней