Жжение после мочеспускания

Здравствуйте, у меня такая проблема , периодически появляется жжение после мочеиспускания во влагалище. Я пропивала таблетки от цистита , все прошло хорошо , но через время и через раз проявляется жжение после мочеиспускания и частые позывы в туалет

Нет
19 лет

Здравствуйте, возможно есть хронический воспалительный процесс мочевыводящих путей. Тут необходимо комплексный подход, надо сдать анализы мочи, бак.посев мочи. Хронический цистит может быть связан с воспалением влагалища или нарушения влагалищной микрофлоры, поэтому необходимо также сдать анализы отделяемого влагалища; мазок на флору, ИППП, диагностика бактериального вагиноза( Фемофлор или Флороценоз).