Консультация эндокринолога /

Сильные отеки лица и ног, полный упадок сил — вопрос №315846

Добрый день. У меня аутоиммунный тиреоидит, наблюдаюсь у эндокринолога, принимаю Эутирокс (дозировка 112). Три недели назад начали очень сильно и заметно отекать лицо и лодыжки. Кроме того, наступил ощутимый упадок сил. После 17 часов мне крайне сложно концентрировать внимание, буквально валюсь с ног. Понимаю, что эти симптомы характерны для такого заболевания, но не понимаю, почему они так резко наступили и что предпринять, чтобы стабилизировать ситуацию. Ехать к врачу сложно, так как я самоизолировалась на даче и не хочу появляться в Москве в разгар второй волны коронавируса. Стоит ли все же ехать сдавать анализы и что можно сделать?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Сдать нужно на ТТГ, св.Т4, ферритин.