Повышены креатинин и мочевина

Мужчина, 36 лет. Сдал для профилактики биохимию, клинический анализ и мочу. Все в норме, кроме креатинина - 124 и мочевины - 7.6 Всю жизнь недостаток по весу, сейчас физ активность низкая. Последние несколько месяцев увеличивал каллораж (до 2500ккал)в попытке набрать вес. 185/62 (рост\вес) Возможно, мало пил воды. Является ли такие значения сильным отклонением и что нужно проверить, к какому врау идти? Спасибо

Здравствуйте необходимо пройти УЗИ почек, консультация уролога. Хронического воспаления в простате или почках не было?

Регина, здравствуйте! Спасибо за ответ. Воспалений ранее не было. Запишусь на прием и сделаю узи в ближайшие дни.

Обращайтесь рада была помочь)