Беспокоят пальцы рук

Здравствуйте, беспокоят колющие боли по утрам средних пальцев рук. Могут ли это быть боли неврологического характера. Лечение препаратами для суставов результатов не приносят. Боли после разминки пальцев уходят. спасибо

Сделайте УЗИ сосудов рук. Принимайте таб. Вазонит 300 мг 2раза 2мес. Наружно втерания гель индовазин 2раза в день
Контрастные ванночки для рук. После ванны натрите эфирным маслом, хорошо пихтовое. Массаж.