Беспокоят пальцы рук — вопрос №315986
Здравствуйте, беспокоят колющие боли по утрам средних пальцев рук. Могут ли это быть боли неврологического характера. Лечение препаратами для суставов результатов не приносят. Боли после разминки пальцев уходят. спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!