Малыш ударился головой об пустышку — вопрос №3160868
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, есть ли риск в следующей ситуации: девочка (6 месяцев), играя и переворачиваясь с животика на спинку резко упала головой прямо на пустышку (пластиковая пустышка Phillips Avent), был стук и ребенок заплакал сразу же. По какой причине заплакала не знаю, так как уже хотела спать или всё-таки было больно от удара. Подскажите, пожалуйста, несут ли риск ЧМТ подобные удары? Есть ли реальная опасность? С одной стороны кажется, что ничего серьёзного, но все равно очень переживаю. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!