Акции показатель 741

Здравствуйте, сдал анализ на аццп, результат показал 741, ревматоидный фактор 60, ревматолог говорит что это не его! что делать? К кому обратиться?

42 года

Здравствуйте.

В связи с чем сдавали анализы? Что вас беспокоит? Болят ли у вас суставы? Если болят, то какие?
Имеется ли утренняя скованность в суставах? Имеется ли отечность суставов?