Барокамера во время беременности — вопрос №3161033
Может ли барокамера навредить плоду.
Беременность 31 неделя, до этого в 20 недель проходила курс из 8 сеансов, показания гиперэхогенный кишечник.
Сейчас хотела пойти для профилактики, т.к. много сопутствующих диагнозов, ВИЧ, гепатит, Гестационный сахарный диабет и плюс возраст 45 лет.
И до камеры ребенок плохо шевелился, проверяли все ли в порядке, делали Доплер и КТГ.
В итоге КТГ 8 баллов, МППК не нарушен.
Сейчас ребенок после барокамеры, а это два сеанса, наоборот стал очень активным, такого раньше не было, что и настораживает.
Вопрос нужно ли продолжать дальше ходить на барокамеру, планировала 5 сеансов. Два из них уже прошла.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!