Тромбоз геммораидального узла
Здравствуйте,скажите пожалуйста, у меня был тромбоз геморраидального узла из-за сильного запора пришлось удалять. А тут я прочитала про тромбофилии это к этому не относятся? Просто переживаю беременна
Нет
25 лет
Здравствуйте, геморроидальные узлы и тромбозы на местном уровне к тромбофилиям не относятся.
Значение имеют немотивированные тромбозы глубоких вен у вас или ваших родственников первой линии родства в молодом возрасте.