Температура и плохой анализ аок

Здравствуйте, дочке 2.9, с 19.04 поднялась температура 38-38.5, по ее состоянию сбивала температуру, 20.04 потекли сопли но весь день почти проспала, будила ее чтобы попить, в туалет, и покушать, чу-чуть играли, 21.04 были у врача в легких чисто горло красное, но температура по сегодня (23.04) держится 38-39, когда спадает температура может поиграть побегать, но чуть поднялось и все сразу в лёжку, много спит , ест и пьет плохо, туалет ходит как обычно, сдали кровь Эозинофилы 0, что это такое?

31 год

Добрый день. Анализ крови можно прикрепить только в платных вопросах, либо в личных консультациях.
По описанным симптомам можно поедположить течение инфекции, но необходимо увидеть анализ крови целиком, чтобы понять какую терапию рекомендовать: симптоматическую или бактериальную.
То, что эозинофилов 0 говорит о том, что в данной порции крови микроскопически эозинофилов не видно.
Скорейшего выздоравления!