Частая темература

Здравствуйте. Реьенку 11 месяцев. Была температура без каких либо еще признаков с 29.03.25 по 01.04.25. Температура повышалась до 39,3. Затем такая же картина с 13.04.25 по 16.04.25. 22.04.25 заболела я сама и старший сын, и сегодня малыш опять начал температурить, но появился и насморк и кашель. Живем практически в глуши, завтра пойдем в больницу, там врач общей практики послушает дыхание. Анализы крови сдать нет возможности, нужно ехать почти 200 км. Может ли вообще ребёнок так часто температурить? И с чего начинать обследование? Поедем в город за 1000 км🤦‍♀️

У малыша врожденный стридор . Но врачи сказали перерастет к 3 годам
27 лет

Здравствуйте!

Если ребенок часто контактирует с больными, то большая вероятность того, что он может заразиться, поэтому в этом нет ничего страшного, главнле, что температура не возникает сама по себе, а именно на фоне контакта с больным человеком.

Обычно рекомендуют сдать общий анализ крови + срб и общий анализ мочи.