Плохая память уже 3 года

За последние три года ухудшилась память. Забываю что говорил другим людям, теряю ключи и другие вещи, забываю про дела, встречи. Плохая память на имена. Пытался пить глицин, пирацетам, не помогает...

Начните пить фенотропил по100 мг сутки 3 месяца, хорошо помогает гинго билаба по 40 мг 2 раза в день, 2 месяца