Оральный секс

Был 3 дня назад, оральный секс с незнакомой защещный, после снятия призвратива обработал, мирамистином оральный был где- то 2 минуты, сразу после окончание, появился какой то, дискомфорт не болит не жгет, ничего просто, может не докончил Заразился ли чем нибудь ?

НЯК
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если оральный контакт был полностью в презервативе, то риски инфицирования минимальные возможно травматизации во время акта
При сохранении дискомфорта появления жжения, выделений - соскоб из уретры метод андрофлор

Дискомфорт, уже сегодня не много, чем за 2 дня назад
Уже уходит по тихой
Выделений никаких, нет

Понаблюдайте за собой

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В описанной вами ситуации заражение ИППП исключается.
Тут скорее всего либо реакция на сказку презерватива, либо на Мирамистин, особенно, если пытались залить его в уретру, либо контакт был травматичный.
Беды в любом случае не
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Можно сдать 2-х стаканный анализ мочи и мазок из уретры микроскопия (микроскопия отделяемого уретры).

Получается, по поводу заражения ЗППП и ИППП не переживать ?

Да в уретру залил, мирамистин

Всё понятно.
Риск мсключен.
Рекомендации прежние

Скажите пж, эти таблетки безопасные их, купит и пить ?

Да
Конечно

Таблетки, убирают что они делают ?

У вас есть жалобы, таблетки лечат. Странный немного вопрос.

Еще такой момент утром, почему то во время секса, нету спермы а ночью есть, тоесть занимаюсь нету, прям кайфа как ночью
Почему что делать не знюа

Вероятно от избыточной сексуальной активности

Что делать ?

Снизить активность

Принятый ответ

Доброе утро.Если половой контакт был в презервативе и целостность его не была нарушена,заразиться Вы ни чем никак не могли.Это Вы уже себя накручиваете,а может быть действительно были перевозбуждены и не полностью завершили процесс

Почему что делать не знюа

Принятый ответ

Здравствуйте
В описанной ситуации заразиться вы ничем не могли
Все было защищено
Обработку = профилактику вы провели
Может быть такое из - за того, что завершили до конца, да
Рекомендовано: Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Контакт был в защите, обработка проведена. Заражение маловероятно. Дискомфорт может быть, если действительно не «закончили», либо реакция на Мирамистин в уретре. Сейчас понаблюдайте за состоянием. Можно попробовать Канефрон 2 драже 3 раза в день на 10 дней. Это растительный препарат, убирает дискомфорт.

Почему что делать не знаю

Ну если именно утром после той ночи, когда была, то попробуйте на следующее утро. Ей же нужно время, чтобы образоваться в достаточном количестве

Любое утром, хоть ночью была или нет

Хоть неделя отдыха

То есть вы пробовали делать неделю перерыв без контактов и мастурбации и утром было мало?

Здравствуйте. Признаков инфекций передающиеся половым путем нет, вероятность заражения практически нулевая. Жалобы, возможно, связаны с простатой, приливом крови, отёком - явление временное, приседания по 20 раз 3 раза в день зачастую разрешает такую ситуацию

Может еще, какие-то нибудь свечи посоветуйте ?

От простаты
Дома есть Витапрост

Можно начать свечи Инлометацин 100 мг ректально на ночь, 6 дней, а затем Витапрост ректально на ночь, 10 дней

А то, что эти порекомендовали что делать?

Может лучше, к врачу записаться сходит ?

В этих нет показаний.

Здравствуйте! Оральный контакт был всё время защищённый? Или нет? Вагинального контакта не было?
Визуальных изменений на половом органе нет? Дискомфорт где? В уретре или на коже полового органа сверху?

Да, оральный контакт был, защищенный и после обработал мирамистном
Вагиноаьного вообще не было
Дисмокфорт где, то внутри и у меня, всегда после презвратива такое, ощущение было раньше оно само, проходила
После одного свечи, Витапрост сегодня дискомфорт поменьше думаю, на днях пройдет

Никаких изменений нет

Понятно. Тогда ничем заразиться не могли. Переживать не о чем.
Можно свечи Витапрост до 7 дней, а также рекомендуется канефрон по 2 драже * 3 раза в день. В среднем 14 дней.

Можно отпустить ситуацию.

Препараты никанмие не принимаете?

Нет не принимаю

Значит проблема психологического характера.Стоит отбросить все мысли.

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что риск заражения минимален. Обычно в таких случаях рекомендуют соскоб из уретры ПЦР ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae.