Про задержку туалета у ребенка

Ребенок не может сходить в туалет уже неделю. Что делать? Здравствуйте

Панкреатит
30 лет

Здравствуйте. Задержка стула- симптом запора.
При длительной задержке ( 5 и более дней) рекомендуется обратиться к хирургу очно! для исключения кишечной непроходимости, калового завала.
В дальнейшем необходимо лечение у гастроэнтеролога.

Юлия Александровна, сегодня ребенок сходил в туалет после клизмы микролакс. А зачем к хирургу?

Рада, что Вы справились самостоятельно.
Если проблема решена - то вопрос более не актуален.
Вы можете его закрыть.