Прививка от бешенства и её последствия. — вопрос №316431
Здравствуйте!Прохожу курс прививок от бешенства Кокав -неделю назад 29.09.2020 был сделан 5й укол (30 день)-по рекомендации врача в травмпункте сказал не переохлаждатся и не перегреваться,не пить алкоголь,с алкоголем проблем нет,не употребляю вообще,а вот перегреватся и переохлождатся трудно-в моём понимании-гуляла с ребёнком на улице замёрзла и с разу домой пошла,расказала об этом врачу он сказал не волнуйся всё будет хорошо,всё сработает,еще расказала что нервничала,доктор сказал,ты уж прям идеальную жизнь хочешь.Сегодня утром пошла на работу оделась по осеннему,а днем жарко стала и пока добежала до магазина и в нем вспотела,потом сразу в машину-это считается перегреванием??или вванной делала педекюр а вода тёплая в ванну стрилась,немного парило-это считается перегревом?и дома сначала я мёрзла ,мурашки бегали и зябла-считается переохлаждением??Теперь дома топят жарко очень,сэижу на дэиване и с меня пот градом-это перегревание??(я тучная женщина 90кг)Мне нужно придти ко врачу и просить все заново??а если просить то когда на 90й деньэ(6укол)??или бежать срочно??Просто еще непонятки с карантином в Москве по ковиду...Очень волнуюсь помогите!!так боюсь что прививка не сработает!!паника!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!