Расшифровка ЭКГ
Боли и жжени в груди слева справа и в центре , боль началась в покое , ходил пешком 1км боли не усилились , минут через 50 прошли , дискомфорт при глубоком вдохе
Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не критичные
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, не выявлено.
Постоянно какие то таблетки принимаете?
Уважаемый доктор могли бы посмотреть 3-ью ЭКГ, очень прошу Вас
Здравствуйте!
На ЭКГ синусовый ритм, без изменений зубцов и интервалов.
Ишемические изменения отсутствуют!
То, что боль связана с дыханием, длилась около часа, является критерием нервно-мышечной боли. Сердце так не болит, это точно!
Уважаемая доктор Алена, не могли бы посмотреть ЭКГ вторую , за сегодня , буду очень признателен Вам
На ЭКГ всё в порядке, никаких отклонений нет!
Принятый ответ
На ЭКГ всё хорошо, ишемии нет!
Здравствуйте, Евгений!
ЭКГ в порядке.
Нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Боли, что описываете, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Что-то принимали для купирования болей? ЭКГ на болях?
После боли снимали
Уважаемая доктор Эльвина,не могли бы посмотреть ЭКГ вторую , за сегодня , буду очень признателен Вам
Принятый ответ
ЭКГ 2я тоже норма
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Для исключения ишемии рекомендуем велоэргометрию,либо стресс эхокардиографию.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Стресс эхокг делал 13 января , проба отрицательная
Мало же время прошло , чтобы опять делать ? 3 месяца мало же чтобы изменилось что-то ?
Нет,скорее всего
Уважаемая доктор Регина,не могли бы посмотреть ЭКГ вторую , за сегодня , буду очень признателен Вам
Здравствуйте,не переживайте.
Ознакомилась с ЭКГ.
Ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте.
Ознакомилась.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Ишемий нет?
Доброе утро , Евгений
По ЭКГ без кардиологической патологии
Ритм синусовый , правильный , чсс 85 в мин .
Ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет . Все комплексы и интервалы в норме .
Эти симптомы с сердцем не связаны!!!
Стресс эхо кг актуально в течение 1 года !!!
Это точно не ишемия у Вас
Это проявления межрёберной невралгии на фоне мышечного спазма , из-за этого дискомфорт при глубоком вдохе , то есть из-за спазма мышц грудной мускулатуры легкие не могут полностью расправиться .
Для лечения мы используем :
Мовалис , это обезболивающий / противовоспалительный препарат и
Мидокалм , для снятия мышечного спазма
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Г Санкт Петербург
Уважаемая доктор Юлия, не могли бы посмотреть ЭКГ вторую , за сегодня , буду очень признателен Вам
Принятый ответ
Евгений, проанализировала вторую экг - без патологии .
Ритм синусовый , нарушений ритма нет , ишемии миокарда нет .
С сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!