Аденома паращитовидных желез

Здравствуйте. Узи ЩЖ заключение:очаговое образование в проекции паращитовидной железы слева, очаговые образования правой доли ЩЖ (узлы)TIRADS 3,4 Диффузные изменения паренхимы щитовидной железы. Анализ крови: Т3 своб. - 3,76 Т4 своб.- 10,55, ТТГ-2,60, кальцитонин меньше 0,5 Паратгормон -19,95 Что это значит? Онкология?

Миома матки, мастопатия
54 года

Здравствуйте!
Результат анализа на кальцитонин исключает вероятность медуллярного рака щитовидной железы, со всеми остальными параметрами нужно разбираться.
Каковы размеры узлов щитовидной железы, к которым установлена категория TIRADS 4?

Какие указаны лабораторные нормативы для парат-гормона? Сдавались ли вместе с ним кальций общий и альбумин или кальций ионизированный?