БАДы применение

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли принимать витамины БАДы: магний, омега-3, витамин С и коллаген вместе?

Нет
52 года

Принятый ответ

Добрый день!
Вышеперечисленные БАДы можно принимать совместно, они не ухудшают усвояемость друг друга.
Для вашего удобства, можете не пить все сразу, а разделить прием препаратов на весь день. Желательно прием осуществлять после приема пищи.