Семавик ожирение
Здравствуйте С 18.11 по 18.03 колокола семавик С марта по н.в не колю Хочу повторить курс Какой перерыв между приемами ? Спасибо Из осложнений - стул Только
Здравствуйте!
Семаглутид не требует курсового применения, он может применяться в постоянном приеме до достижения целевого веса или пока сохраняется эффективность препарата.
Каковы были исходные рост и вес? Какой вес сейчас?
Так как перерыв после последней инъекции составил более 2 недель, то следует снова начать с вводной дозы 0,25 мг 1 раз в неделю 4 недели, 0,5 мг 1 раз в неделю 4 недели и 1,0 мг 1 раз в неделю 4 недели.
Переход на 1,7 мг - при отсутствии эффекта на дозе 1,0 мг.
Елена Андреевна, спасибо
Здоровья Вам! 🌿