Прищемила палец и отвалился ноготь. Плохо растёт — вопрос №3172456
Добрый день! 4 недели назад прищемила сильно палец в области ногтя, 2 недели назад ноготь начал отходить и болтаться, я его подрезала под корень, но он очень медленно заживает и если и отрастает, то сразу топорщится во все стороны, не прилегает к ногтю и быстро повреждается. Работаю много руками. Скажите пожалуйста как восстановить ноготь, как за ним ухаживать? Что предпринять? Спасибо! На фото состояние спустя 2 недели.
Возраст: 31
Хронические болезни: экземаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!