Помощь в лекарствах при ожирении

Добрый день! Можно ли принимать Голдлайн плюс 10мг+158.5мг по одной капсуле в течение 1-го месяца, а потом перейти на инъекции Энлигрии? Будет ли результат? Или лучше оставаться на одном выбранном препарате? Благодарю за ответ

Нет
26 лет

Здравствуйте, в настоящее время энлигрия более лучший выбор терапии, чем если вы начнёте на одном и потом передете. У препарат голдлайн есть достаточно много неприятных побочных эффектов. И при возможности принимать его я бы вам не советовала.

Благодарю за ответ🙏

Принятый ответ

Не за что!)