Можно ли подождать до завтра либо понедельника

У Ребекка под вздулась щека ? Как быть стоит ли давать антибиотик уже сейчас ?

Здравствуйте! Не знаю актуально ли вам еще. Антибиотик назначает только врач. Если у ребенка отекла щека, нужно очно обратиться к стоматологу очно, скорее всего зуб нужно будет удалить( если речь о молочном). При этом редко назначсется антибиотик.