Применение окомистина

Здравствуйте! Пользуюсь окомистином с перерывами в 5-10 дней, где-то пол года. Как долго можно им пользоваться?

Нет
51 год

Здравствуйте!
Такое длительное применение антисептиков не полезно, так как он помимо вредной микрофлоры, подавляет полезную.
С какой целью вы регулярно применяете капли?

Врач поставил диагноз блефароконьюктивит и прописал эти капли. В городе у нас можно попасть к врачу только в частной клинике с очередью больше месяца. Поэтому, когда глаза снова начинают чесаться/болеть просто опять капаю.