Вероятность беременности
За 4 дня до менструации был незащищённый па, менструация пришла в срок, но была не как обычно, 2 дня шли, день мазало, и день опять шли, обычно 5-6 дней идут. тянет низ живота. Есть ли риск беременности сейчас?
Здравствуйте. После того полового акта беременность была исключена. Если вы сейчас будете жить без предохранения, то риск высок
Валерия, добрый день, а с чем может быть связан такой не типичный характер месячных, был короче чем обычно?
Со стрессом, со снижением иммунитета, опять же, вы не швейцарские часы - всё меняется. Так что такая ситуация вполне нормальна
Валерия, сейчас сделала тест для успокоения, и как будто виднеется слабая вторая полоска, что это значит возможно беременна?
Если беременность есть - полоска четкая. Если хотите точного результата - сдайте ХГЧ