Частые головные боли

У меня головные боли а если точно поднимвеца давление и становица плохо бывают боли тупые в весках бывают головокружения, через год начилось появляеца могу идти по улице или просто стоять в глазах потемнеть и тянуть в бок не знаю по какой причине но первое время при работе замечал часто но последнее время происходит редко . Болезнь начила появляться после частных нервных срывов на фоне конфликтов. Лечился я по месту переписки в своем городе но результатов не каких не было результатов врачи толком не могли мне обеснить в чем проблема и как называеца болезнь. Парень 19 лет . Ухудшения здоровья может происходить всвези с волнением, беспокойством , нагрузками такими как бег, бывают промежутки когда боли просто не проходят без причины появляюца при том когда я просыпаюсь и мне плохо голова кружится и болит и так может длица 1-2 недели само долго длилось это 6 недель и к вечеру боли проходили . В данное время принимаю только Каптоприл для понижения давления

Здравствуйте! Вам нужно месяц вести дневник головной боли - есть бланк в интернете. Потом очно показаться к неврологу, сделать анализ крови на гемоглобин, ферритин, глюкозу, кардиограмму, узи сосудов шеи. Если все будет в норме, подобрать седативные препараты, например Тенотес по 1 таб 3 р/д на 1 мес.