Вальгусная кость
Доброго времени суток у меня вальгус и я я одеваю приспособление похожие на первую часть носка между пальцами находится специальный валик который не даёт большому пальцу ложиться на четыре малых но во время носки у меня немеет большой палец как быть с чем это связано и что надо делать ? Спасибо🙏💕
Да, язвенная и пиелонефрит
53 года
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.