Что делать с депрессией

Как справиться с депрессией и отсутствием смысла жизни, радости жизни, стимула жить

36 лет

Здравствуйте! Для начала примите мою поддержку!

Депрессия — безумно губительное для организма состояние. Описанные вами отсутствие смысла жизни, радости и стимула — всё это закономерные, сопутствующие ей проявления!

Позвольте уточнить: как давно вы находитесь в этом состоянии? Связываете ли вы его с определёнными событиями в своей жизни?