Здравствуйте.Что делать если снижен ТТГ

ТТГ 0,15.Слабость,головокружения.Почти не хожу.Мне 54.в щитовидке при норм объёме в левой доле анэхогенное однородное образ 5*3 мм с ровными чёткими контурами с перегородкой внутри без признаков кровотока,дающее эффект дорсального усиления(киста?)Кровоток в ткани железы не изменён.Месяц назад ТТГ норм.Другие показатели крови,выделяющиеся из нормы PLT 142

Здравствуйте нужно сдать для уточнения св.Т4, св,Т3, АТТПО, АТк рец.ТТГ, ферритин. Мелкая киста не дает никаких жалоб и лечить ее не нужно.