Пульсирует между ребрами внутри

Уже около трех дней что-то прям пульсирует между ребрами с левой стороны под грудью сбоку. Ставлю пальцы между ребрами и чувствую пульсацию. Что это может быть? И также около недели левое веко верхнее на глазу пульсирует.

23 года

Здравствуйте
Вероятнее это тревожное расстройство. Доброкачественная миокимия. В таких случаях показана консультация психотерапевта. Лечение начать с КПТ + медикаментозная поддержка . Эффективные препараты из группы СИОЗС . Длительность приема не менее 6 мес
Можно пройти онлайн тест hads

Это не опасно? Ничего серьезного?

Опасности в этом нет

Здравствуйте
Подергивание мышцы видно ? Стрессов не было перед возникновением симптомов ? Если видно это , то можете приложить видео волнующего момента. Боли не беспокоят ? Нарушения чувствительности нет ?

Болей нет
Видно на глазу подергивание
Между ребрами пальцами чувствовала, не смотрела, видно или нет

Это не опасно? Ничего серьезного?

Здравствуйте! Полергивание века(лицевая миокимия) и подергивание отдельных мышц в теле чаще всего связано со стрессом, нервным перенапряжением, усталостью,тревогой, недостатком сна. Они проходят самостоятельно после отдыха или исключения триггера.
Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат, чтобы оценить уровень тревоги
https://psytests.org/depr/hads-run.html

Здравствуйте!
Пульсация на теле является доброкачественным состоянием и называется мышечной фасцикуляцией, подергивание века-лицевая миокимия.
Причины(переутомление, стрессы, физ.нагрузки, тревога), что-то было из перечисленного последнее время?

Наверное, это было все
Но я недавно целый месяц пропила магний цитрат от Солгар по две таблетки в день

Это не опасно? Ничего серьезного?

Нет, не переживайте, это все не опасно, мышцы могут сокращаться в любой области тела при стрессах и тревожности, это реакция организма такая.
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты.

Тест выставила

По тесту все нормально.
Скорее всего стресс-ассоциированное расстройство с соматоформными проявлениями.
Можно рассмотреть прием анксиолитика, обычно назначают атаракс 25 мг или тералиджен 5 мг по схеме 1/2 таб на ночь 5 дней, далее 1 таб на ночь 1 месяц(если будет не хватать эффекта, можно добавить 1/4 утром и 1/4 в обед).
Препараты рецептурные, обычно рекомендуется очная консультация невролога.

Но в целом, ничего опасно и серьезного и нужно просто высыпаться и успокоиться?

Принятый ответ

Опасного по описанию ничего нет, можно успокоиться, отвлечься на что-то хорошее.

Здравствуйте!
Доброкачественные мышечные подергивания бывают чаще всего на фоне тревожного расстройства или депрессии.

https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Пройдите,пожалуйста, тест