Консультация дерматолога /

Красные прыщики на губе, которые не проходят — вопрос №317698

Здравствуйте. Года 3 назад на губе появилась красная точка, похожая на прыщ, не обратил сразу внимания, была уверенность, что это родинка, но через некоторое время появилась ещё одна. Болезненных ощущений нет.Что это может быть? Чем лечить? Заранее спасибо за ответ!

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Без визуального осмотра на ваш вопрос ответить невозможно, это может быть невус, ангиома, эктопия сальных желез...
Нужен осмотр, а после лечение.