Беременность 1 триместр — вопрос №3177941
Добрый день !
Пишу с переживанием.
Беременность на сроке 6-7 недель ,уже есть сердцебиение, ребёнок развивается активно .
Планирую сдавать анализы на днях.
В первую беременность появился белок в моче под конец беременности и с того времени периодически появляется от 1 до 0,38 по разному, есть лишний вес рост 163 ,вес 86 .
Сейчас села на диету, заметила что если соблюдаю питание то и белок меньше, так же периодически бывают камни в почках ,нефролог последний раз назначил анализы на мочевину ,креатинин, по нечипоренко ,но я не успела сдать т.к беременна, давление не мучает ,узи почек делала отклонений нет ,узи мочевого тоже делала все хорошо .Через неделю буду сдавать анализ мочи ,хочу проверить белок, боюсь что из за белка в моче мне скажут прервать беременность, я больше склоняюсь что у меня нарушение углеводного обмена,оттуда и камни и белок. Возможно ли в моей ситуации если питаться правильно, соблюдать рекомендации врача выносить ребёнка? И снизить белок .или повышенный белок в 1 триместре это показания к прерыванию беременности .
Возраст: 28
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!