Отсутствие влечение

После семяизвержения продолжили половой акт не останавливаясь, в этот момент испытал очень неприятные ощущения. После этого как отрезало. Пропало влечение и не хочу секса. Как только начинаем секс вроде есть возбуждение лёгкое, но как только надо войти в половой контакт, то сразу падает все.

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Как давно пропало влечение?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, психологический момент. Сделайте перерыв недели на 2-3.

Принятый ответ

Сейчас в подсознании отложилась, что половой акт-это нечто болезненное,поэтому психологически Вы не можете расслабиться. Вам необходимо расслабиться,предаться любовным утехам и не вспоминать тот инцидент.Доя расслабления выпейте бокал вина.

Принятый ответ

Добрый день ! Вы должны научиться расслабляться, переключаться, успокаиваться и, может быть, даже медитировать — и тогда к вам вернется желание не только к сексу, но и к жизни.