Лимфоузел в паху
Добрый день. Дней 10 назад заметила у себя в повздошной области, возле лобка-маленький шарик, при нажатии перекатывается, ничего не беспокоит. Никогда такого не было. Подскажите, какие анализы нужно сдать , чтобы исключить тромб, онкологию? Какие дальнейшие действия!? Спасибо :)
Здравствуйте
Тромб и онкология не исключается посредством сдачи анализов. Тромб нельзя вот так «прощупать» в виде шарика. Можно пройти узи органов малого таза и данного образования. Если это увеличенный лимфоузел, то нужно исключить воспалительные и инфекционные заболевания малого таза. Если это образование , то уже дальше решать с онкологом какого характера данное образование