Гипотит б анализы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какие анализы сделать. обнаружили гипотит б. Пришел к теропефту, они не знают что делать со мной. Позвонили в инфекционку, она закрына в связи с пондемией, приходите после ослобление пондемией
Здравствуйте! СДАТЬ клинику и биохимию крови, пцр на гепатит В количетвенно, все маркеры гепатита в, УЗИ ОБП, ФИБРОСКАН.
Павел, спасибо
Пожалуйста
Добрый день. Кроаь на HbsAg, IgM HBcoreAg, IgG HBcoreAg, IgG HbeAg, HbeAg, ДНК-ВГВ качественно в ПЦР.
Наталья, спасибо