Анализ крови детей

Здравствуйте, интересует все ли в порядке с анализами крови детей.

Здравствуйте. Возраст какой? В связи с чем сдавали анализы?

Альбина, здравствуйте, 1 фото-2 месяца, 2 - 1.4

Принятый ответ

Анализы соответствуют возрастным нормам. Все хорошо )

Здравствуйте! Какие жалобы?

Здравствуйте, норма.
Лимфоциты у первого на верхней границе.
А жалобы есть?

Екатерина, здравствуйте жалоб нет, планово сдавали, если только 1 фото малышу 2 месяца, постоянно нос заложен

Там все в пределах референсных значений

Маргуба, здравствуйте, т, планово сдавали кровь, правда вот 1 фото малышу 2 месяца нос постоянно заложен, но соплёй ней

Принятый ответ

Нос заложен-покажите лор , а пока можете промывать аквамарисом и проверьте влажность воздуха в квартире - не ниже 60 ппоцентов надо( мойка воздуха), пух перо шерсть, пыль-убрать .

Здравствуйте! все в порядке. Анализы в пределах нормы

Татьяна, анализы в пределах нормы. Но если есть симптомы, что-то беспокоит, необходима очная консультация педиатра, возможно, повторная сдача анализов через 10-14 дней.

Здравствуйте, все в порядке у ваших малышей.

Доброе утро. Анализы в пределах допустимых значений, не переживайте.