Антитела к короновирусу

Здравствуйте. Прошу помочь с разъяснением результатов анализов на антитела к короновирусу. IgM- 1,93 IgG-177. Это означает, что я сейчас снова болею ? Или 1,93- показатель в пределах нормы ? Подскажите

Здравствуйте. Нет, это означает, что вы переболели и у вас сформирован иммунитет.

Добрый день , это означает что вы перенесли коронавирусной инфекцию и у вас сформировался иммунитет .