Кот лезет лапами в рот, рвотный рефлекс
Кот раздевает язык и десна , на языке образовалась язвочка , что это может быть ?
Нет
21 год
Здравствуйте, нужно хорошо осмотреть рот на наличие инородных предметов и других поражений (стоматит, язвы, патологии зубов, опухоли и тд). То что вы описываете может быть при орофасциальном синдроме. Рекомендовано подойти на осмотр ветврача