Дергается верхнее веко — вопрос №3186481
Добрый день. В течении двух месяцев с периодичностью дергается верхнее веко в районе роста ресниц. Пробовала пить магний не помогло. В четверг умерла моя мама начала принимать фенибут по 3 таблетки в день, но глаз так и продолжает дергаться но стало немного меньше. Что еще принимать и сколько по времени можно принимать фенибут в связи с моими обстоятельствами?
Возраст: 42
Хронические болезни: ХолециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!