Что вас беспокоит?
Пропуск таблетки
Добрый вечер! У меня была в этом месяце рвота, поэтому пила две таблетки, в итоге запуталась и пропустила в один из дней. Па был за день до этого, делала в тот день тест на овуляцию - отрицательный. Высокая ли вероятность беременности? Пью кок 4 месяца. Пропуск был на 19 таблетке из 24
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, если пропустили 19 таблетку, то вероятность беременности нулевая. К тому же риски сводит к нулю и длительность применения ОК
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Вероятность беременности отсутствует на 19й день пропуска таблеток. Не переживайте)
Араксия, спасибо! С пропуска прошло больше 24 часов, почти 48 как поступить, все равно выпить пропущенную сейчас и не делать перерыв ?
Елена, выпейте пропущенную и далее по схеме. Перерыв можно не делать, т.е после 24 таблетки начать сразу новую упаковку.
Добрый день ,ничего страшного пропуск в этой ситуации не проблема, вероятность ноль процентов
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена не переживайте, беременность исключена!
Принятый ответ
Здравствуйте ! Пропуск таблетки на 19, вероятность беременности равна нулю не переживайте, так как вы длительно принимаете .
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет овуляции, так как вы принимаете кок. И беременность тоже исключена, но старайтесь не пропускать таблетки
Здравствуйте, при пропуске таблетки на 3 недели приема беременность не наступит. Учитывая длительный промежуток можно сейчас уже прервать эту упаковку , сделать перерыв и начинать новую упаковку, если уже начали допивать упаковку эту, то новую начинайте без перерыва.
Похожие вопросы по теме
- 19 Сентября 20193 ответа
- 2 Января 202140 ответов
- 25 Марта 20217 ответов
- 3 Мая 202110 ответов