Почему держится температура уже 4 день
Сперва насморк, кашель и температура 37 держится что можно ещё принять
Нет
32 года
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови для выяснения генеза воспаления дыхательных путей.
Для улучшения состояния необходимо:
•промывать носовую полость солевым раствором Аква марис/Аква лор 4 раза в сутки -5-7 дней.
•при повышении температуры 38 нужно принимать ибуклин 1 табл.
•при кашле с мокротой обычно рекомендуется АЦЦ 600 мг 1 т в сутки - 5-7 дней.
•при сухом кашле - ренгалин по 1 т 3 раза в день - 5-7 дней