Бронхоскопия

Здравствуйте. Сделали рентген лёгких, показало темное пятнышко с диаметром 1 см. Отправили к онкологу. Онколог отправил на кт лёгких сделали кт лугких , онкология не обнаружена, пишут цирроз. Сделали узи щитовидки, обнаружили новообразование, снова отправляют к онкологу. Онколог прочитал заключение кт легких отправил к пульмонологу на бронхоскопию. Как вам отправить заключение, чтобы вы проанализировали. Можно ли сделать бронхоскопию в 69 лет? Чем это опасно.

Бронхит
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если у вас возникают затруднения с прикреплением результатов медицинских исследований, то следует обратиться к специалистам службы технической поддержки.
Возраст в 69 лет не является самостоятельным противопоказанием для выполнения ФБС. Врач назначающий данное исследование оценивает наличие/отсутствие противопоказаний совместно с бронхологом для проведения данного исследования.

Спасибо большое.