Болит большой палец на ноге

Сначала болел сам ноготь, но сейчас боль перешла на сам палец, покраснело, опухло и болит, что делать, ноготь тоже повреждён изменился в цвете и потихоньку отмирает, что это может быть и как это лечить

Добрый день! Вам нужно обратиться на очный осмотр к хирургу. Без осмотра сложно сказать что это может быть и чем лечить.