Купероз уход
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,как предотвратить появление сосудистой сетки на лице!косметкика, витамины
Принятый ответ
Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться
Добрый вечер,нет возможности сейчас уже сделать ! даже не знаю видно ли будет на фото,чуть на крыльях носа и щеках,когда волнуюсь кожа сразу на щеках краснеет
В данной ситуации может быть рекомендовано обратиться к косметологу очно для проведения IPL терапии
Наружно применять
- очищ гель сенсибио
- крем сенсибио АР 2 раза в день
Утром за 20 мин до выхода на улицу спф 50+
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для укрепления сосудов:
Внутрь аскорутин 1 таб 3 раза в день 1 месяц, пропивать данный курс 2 раза в год.
Подскажите приниаете ли вы кок?
Также будет рекомендована косметика для кожи с куперозом и розацеа, например линейка от купероза у Ангиофарм или линейка сенсибио у биодерма.
Если нужно расписать подробнее по продуктам я напишу.
Косметологически хорошо работает фототерапия ipl (m22 или люмекка аппараты) курс 1-3 процедуры 1-2 раза в год.
Если есть вопросы пишите !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно исключать провоцирующие факторы (баня, сауна, солярий, в питании ограничить острое, специи, алкоголь, кофе, крепкий чай, жареное и т.д.).
Нужно использовать солнцезащитную косметику с СПФ 50+.
Внутрь поливитамины с микроэлементами, курсовой приём.