Пульс слабый, дышать тяжело, анаприлин

Уважаемые! Выпил 30 таблеток анаприлина по 10мг…….. совершил глупость судя по всему, очень неважно себя чувствую, что делать посоветуете ?

Хронический панкреатит
27 лет

Здравствуйте,Артём !Какое АД и пульс у вас сейчас? Такое количество таблеток и дозы является опасной для жизни!Самолечением нельзя заниматься!Немедленно вызывайте скорую помощь для оказания медицинской помощи. Крепкого здоровья вам 🙏