Шишка под коленом сзади
Доброй ночи. На правой ноге варикоз , но сейчас почувствовала шишку уплотнение жёсткая болит ,дотронутся не возможно больно и очень жёсткая прям над расширенной веной. Что это?
Астма,варикоз
47 лет
Здравствуйте. Снежана!
Без визуального осмотра (фото) сказать сложно. Могу только предположить воспаление (тромб, или под коленом кисту) , но для уточнения нужно в срочном порядке пройти узи и консультацию хирурга/флеболога, чтобы исключить тромбофлебит.
Скорейшего выздоровления!