Что делать если ребенок кашляет именно когда спит? Встаёт в горле мокрота и ребенок не может откашлять
Ребенок кашляет когда спит. Какие делать ингаляции? Становится мокрота и ребенок не может откашлять
Ставят острый бронхит
35 лет
Здравствуйте, в подобных ситуациях рекгмендуют: увлажненте воздуха, проветривание, приподнятый головной конец, если были назначены сиропы от кашля (аброксол, бромгексин и прочие), перед сном не давать. Вечером за час-два до сна рекомендуют вибрационный массаж.